Эдвард Каллен из «Сумерек» порвал отношения со своей невестой и снова свободен

Актер из фильма «Сумерки» Эдвард Каллен порвал отношения со своей невестой певицей Талией Барнетт, которая более популярна под псевдонимом FKA Twigs.



Друзья влюбленных рассказали, что Талия и Роберт все свободное время проводили вместе. Спустя год, пара объявила о желании пожениться, но на этом все закончилось. Ни Каллен ни Барнетт о регистрации брака даже не вспоминали. Кроме того, певица и актер теперь на публике не появляются в компании друг друга. Это обстоятельство заронило в сердца друзей влюбленных первые зерна сомнения, а после это подтвердил и сам Паттинсон.

Актер официально заявил о разрыве отношений с Талией, а также отменил помолвку. Поклонники заподозрили неладное тогда, когда исполнительница выложила в социальные сети публикацию без кольца на безымянном пальце. При этом неизвестно, как брошенная Барнетт восприняла эту новость, однако, судя по всему, у певицы дела идут отлично. Талия выпускает новые видеоклипы и при этом всегда улыбается.
Автор: Чернышов Виталий
12-10-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости