Дмитрий Хворостовский заявил о планах выступить перед Новым годом в Москве

Оперный российский певец Дмитрий Хворостовский поведал общественности о намерении провести концерт накануне Нового года в Москве. Оперный исполнитель, которого журналисты причислили к "умершим", заявил о желании спеть романсы "дилетантов".



Звездный певец сказал, что он планировал отправиться во всероссийский тур, а позже и по миру с новой версией "Отчалившей Русью" композитора Георгия Свиридова. Исполнитель рассказал, что в данный момент его здоровье не позволяет организовывать столь глобальные гастроли. В настоящее время намерения артиста находятся под большим вопросом, хотя он хотел реализовать их в течение ближайших двух лет.

Однако, талантливый оперный певец, несмотря на проблемы со здоровьем, не падает духом. Дмитрий Хворостовский уже в скором будущем собирается выступить с романсами "дилетантов" перед московской публикой. Он сказал, что эта программа ему по силам, между тем она связана с ностальгическими воспоминаниями о девяностых годах.
Автор: Чернышов Виталий
12-10-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости