В продажу с ноября этого года поступит новый BMW 5-Series российской сборки

Новый седан BMW 5-Series российской сборки появится в продаже до конца текущего года. Автомобиль BMW 5-Series выйдет в шести комплектациях, продажи стартуют в ноябре.




В дилерских центрах BMW на территории России можно приобрести только самые распространённые комплектации, а при заказе других моделей клиентам приходится ждать продолжительное время, так как их поставляют с немецкого рынка.

Однако после того как в Калининграде наладили производство седанов BMW 5-Series, ситуация изменится. С ноября текущего года на российском рынке появится шесть новых модификаций –Executive, Business, Luxury, Sport Line, Exclusive и M Sport. О стоимости моделей пока не сообщается.

Локализация производства автомобилей BMW 5-Series позволит россиянам при приобретении машин сэкономить около 500 тысяч рублей. О силовых характеристиках седана пока не сообщается. При этом известно, что автомобиль оснастят адаптивной подвеской, модернизированной тормозной системой и 18-19-дюймовыми колёсными дисками из легкого сплава.
Автор: Алина
11-10-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости