Компания Daihatsu представит в Токио два необычных концепта

На автосалоне в Токио в этом году японский бренд Daihatsu представит два необычных концепта. Один из прототипов имеет узнаваемые классические черты бренда, а второй концепт отображает внешний дизайн автомобилей будущего.




По данным европейских автомобильных изданий, в Токио на стенде бренда Daihatsu широкой публике будет представлен концепт модели Daihatsu DN Compagno, имеющей большое сходство с купе, которое бренд выпускал в 60-х годах прошлого века. В подкапотном пространстве концептуальной модели установлен современный гибридный двигатель, в основе которого лежит 1,5-литровый турбированный агрегат.

Концепт Daihatsu DN Compagno создан в формате 4-местного купе, в экстерьере которого присутствует несколько хромированных кузовных панелей. В общем новинка имеет некоторые сходства с купе Mazda RX-8.



Второй концептуальной моделью от Daihatsu является DN Pro Cargo, так представители бренда видят коммерческие автомобили в будущем. Концепт Daihatsu DN Pro Cargo представляет собой компактный фургон на небольших колёсах. Такой автомобиль можно использовать, как в качестве пассажирского, так и в качестве грузового транспорта.
Автор: Алина
11-10-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости