Евгения Осина сфотографировали в магазине с бутылкой вина

Российская известная певица Наталья Штурм в Instagram-аккаунте опубликовала снимок Евгения Осина, являющегося коллегой по музыкальному цеху. На фото он изображён в стенах магазина, держа в руках бутылку вина. Исполнитель раньше прошёл курс лечения, направленного от алкогольной зависимости.



Штурм заметила, что скандальное фото сделали ее знакомые. В свою очередь певица выразила опасения касательно успешности реабилитационного периода Евгения Осина. Она попросила поклонников певца отреагировать на происходящее, а также попытаться вернуть Осина к нормальной жизни, где нет места алкоголю. Женя и его близкие не прокомментировали фотографию, которая попала в интернет.


Стоит напомнить, что Наталья Штурм совместно с российским телеведущим Андреем Малаховым бросились первыми спасать Евгения от алкогольной зависимости. В свою очередь Новоиспеченный представитель «России 1» своего кумира определил в один из лучших столичных реабилитационных центров. Там в настоящее время проходит лечение, звезда российского шоу-бизнеса Дана Борисова.

Осин находясь в стационаре, регулярно критиковал сотрудников данного реабилитационного центра непосредственно за их непрофессионализм. Вследствие этого лечение пришлось прервать намного раньше намеченного срока.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости