Родстер BMW Z4 M40i в версии Competition Package оснастят 385-сильным мотором

Баварские производители готовят к презентации новый родстер BMW Z4 M40i Competition Package. Американские профильные СМИ опубликовали фотографии нового автомобиля BMW Z4 M40i Competition Package, благодаря чему открылись новые детали о новинке.


Как сообщается, родстер BMW Z4 M40i в «заряженной» комплектации M Performance Competition Package будет оснащён 385-сильным мотором. В частности, речь идёт об агрегате с заводским индексом B58M1, его рабочий объём составляет 3,6 литра, а мощность не менее 335 лошадиных сил.

О подробностях увеличения производительности мотора баварские инженеры не сообщают. Также производители не распространяются о всех возможностях родстера BMW Z4 M40i Competition Package, в том числе о точной дате презентации новинки. При этом известно, что автомобиль имеет трековую подвеску и спортивную выхлопную систему.

Предполагается, что производительность нового родстера будет отличаться в зависимости от рынка сбыта. В частности, на американском рынке модель BMW Z4 M40i выйдет в более производительной версии, так как в Европе строгие экологические нормы, это говорит о том, что здесь новый родстер вряд ли появится.
Автор: Алина
11-10-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости