В России состоялась закрытая презентация кроссовера Maserati Levante Larte Design

На закрытом мероприятии в России состоялась презентация кроссовера Maserati Levante S, оснащённого пакетом обновлений от автоателье Larte Design. На презентации автомобиля Maserati Levante Larte Design присутствовало более сотни почётных гостей.




Опциональный пакет от автоателье Larte Design получил скромное название Premium. Чтобы преобразить концепт Maserati Levante S тюнерам пришлось изрядно потрудиться, теперь кроссовер придётся по душе молодым, активным и целеустремлённым автолюбителям.

Дизайнерами были переосмыслены около двух десятков элементов, включая вставки в воздухозаборники, решётку радиатора и накладку на капот. Специалисты для кроссовера Maserati Levante S подобрали новые колёсные диски и создали сдвоенные патрубки выпускной системы.

Посетителям мероприятия пришёлся по вкусу кропотливый труд специалистов тюнинг-ателье, которые преобразили облик Maserati Levante S, в результате кроссовер приобрёл индивидуальность. По мнению специалистов, теперь автомобиль стал особенным, а не одним из многих.
Автор: Алина
11-10-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости