Михаил Задорнов возмущён ложными слухами в СМИ

Общественный деятель и юморист Михаил Задорнов написал обращение на своём официальном сайте, в котором негодует по поводу ложной информации о себе в прессе и призывает не верить подобным слухам.



Михаил Задорнов в данное время занимается исключительно лечением от рака мозга, и поэтому выступления писателя были отменены. Юмориста и его родных очень огорчают различные слухи о состоянии его здоровья, которые довольно часто не соответствуют действительности. Задорнов советует не верить любого рода информации по этому поводу, если она исходит не от него.

Артист сказал, что его друзья не будут распространяться по данному поводу. Все остальные заявления и высказывания, исходящие от СМИ, стоит считать самопиаром и сразу же отбрасывать их. Сам юморист сообщает, что узнал о болезни год назад и лично оповестил об этом поклонников. Ранее он проходил лечение в частной немецкой клинике, которое, дало положительные результаты. В данный момент, Михаил Задорнов лечится в Москве.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости