Пугачева и Галкин устроили для детей “безумное чаепитие”

Алла Пугачева и Максим Галкин для своих детей устроили “безумное чаепитие”. Соответствующим видеороликом с домашнего мероприятия юморист поделился с подписчиками в соцсети Instagram.



Галкин решил показать поклонникам как дочка, и сын общаются между собой. На видео видно, как Лиза и Гарри, сидя за столом, попивают чай, при этом что-то активно обсуждая. Супруг Примадонны пообещал фанатам, что у этой “истории” есть продолжение, которое он обязательно продемонстрирует, но немного позже. В течение суток запись на странице пародиста успели просмотреть около одного миллиона пользователей. Фолловеры отметили, что его дети растут общительными и очень милыми.

Также они похвалили Аллу Пугачеву и Максима Галкина за то, что они самостоятельно занимаются воспитанием отпрысков. Звездная пара очень часто устраивает для своих детей необычные мероприятия. Совсем недавно Примадонна и ее муж организовали для Лизы и Гарри настоящее домашнее приключение. Они соорудили в одной из комнат замка необычный театр, который очень увлек их отпрысков.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости