Дочь Тимати рассказала, что тоже хочет выступать на сцене

Тимур Юнусов, более популярный как рэпер Тимати, поведал о концертных планах своей дочери Алисы. На странице артиста в социальной сети Instagram появился соответствующий видеоролик.



На ролике показано как маленькая Алиса спрашивает у звездного отца, будут ли у нее подобные выступления и концерты. При этом Тимати, не думая ни секунды ответил, что билеты на ее концерты будут разбирать мгновенно. Количество желающих увидеть талант Алисы превысит возможности спортивного комплекса "Олимпийский".

На видеоролике также можно увидеть ежедневный завтрак Алисы Тимуровны - тефтелька с рисом и соусом, красная икра, лимонад. С момента публикации видео прошли сутки, а оно уже набрало почти 2 миллиона просмотров. Фолловеры отметили красоту дочери Тимура Юнусова и пожелали ей успехов.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости