LADA 4x4 вошла в ТОП-5 самых продаваемых в РФ кроссоверов

По итогам сентября текущего года, версия LADA 4x4 смогла попасть в пятёрку ТОП самых реализуемых машин сегмента SUV в рамках авторынка Российской Федерации. Эта информация общественности предоставлена экспертами “АВТОСТАТА”.



В России за сентябрь месяц лидером по количеству реализаций стала версия Hyundai Creta, проданная в количестве 5 800 экземпляров. Это на 16 процентов лучше прежних итогов. На второй позиции ТОП-5 оказался Renault Duster. Данную версию реализовали в сентябре в количестве 4 100 единиц. В данном случае увеличение продаж составило 29 процента. В РФ тройку лидеров замыкает Renault Kaptur. Авто реализовали в количестве 2 600 экземпляров. Это свидетельствует касательно увеличения спроса на модель примерно на 21 процент.

В ТОП-5 сегмента SUV также вошла версия Chevrolet Niva. В данном случае продажи составили 2 500 единиц авто. Пятерку лучших замыкает версия LADA 4x4. Данное транспортное средство продали в количестве 2 500 единиц. В десятку ТОП смогли войти версии Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4, KIA Sportage, а также ряд прочих версий.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости