Виктор Дробыш публично извинился перед Бузовой

Известный продюсер Виктор Дробыш во время прямой трансляции в соцсети в своем микроблоге принес извинения своей подопечной Ольге Бузовой.



Конфликт между Виктором Дробышем и уже очень популярной исполнительницей Ольгой Бузовой возник после того, как во время премии продюсер раскритиковал новоявленную певицу, акцентировав внимание на том, что та выступает на концертах под фонограмму. Во время прямой трансляции Дробыш сказал, «Ольга, если ты приняла на свой счет, извини». Возможно, Дробыш и не пошел бы на такой шаг, если бы не масштабный ажиотаж в СМИ и среди многочисленных поклонников певицы. Они были готовы на все, чтобы их кумир больше никогда не плакал.

Между тем Виктор Яковлевич добавил, что он живет в свободной стране и имеет право выражать свое мнение в той области, где является профессионалом. Продюсер сказал, что Ольгу, не хотел задевать, просто он против того, чтобы исполнители на своих выступлениях использовали фонограмму.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости