General Motors работает электрическим двухдверным спортивным авто

Квалифицированные специалисты компании General Motors осуществляют работу над электрическим двухдверным спортивным транспортным средством. Данную версию могут презентовать к 2023 году.



По словам экспертов, этим авто может быть электрифицированная современная версия Chevrolet Camaro. Автоконцерн неделей раньше выпустил тизерное изображения двадцати электрокаров. Их планируют презентовать на протяжении ближайших шести лет. Наряду с этим в настоящее время пока отсутствует информация, про какие именно модели ведётся речь. Среди них могут быть абсолютно новые версии, а также уже известные модели, однако электрифицированные серии.

В свою очередь специалисты на изображениях рассмотрели двойную дверцу, а также спортивные черты. Есть вероятность, что это вариация Chevrolet Camaro, хотя с очень изменённой внешностью. Не исключается, что GM работает также над электрическим Cadillac.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости