Телеведущая и певица Ольга Бузова официально стала королевой Instagram‍

В Санкт-Петебурге состоялось награждение лидеров Первого всероссийского фестиваля, посвященного соцсетям. Главной звездой мероприятия стала звезда Ольга Бузова, которая в очередной раз заявила о себе.


Вместе с тем, премии по различным номинациям вручались тем блогерам, которые сумели достичь максимальной славы среди своих конкурентов. Кроме того, голосовали за потенциальных претендентов на награду сами пользователи, для которых предусмотрели специальную форму на официальном сайте. Именно в номинации «Шоу-бизнес» Ольга Бузова сумела завоевать лидирующую позицию, тогда как лично получить свою награду ей так и не удалось.



Но для того, чтобы максимально реабилитироваться телеведущая и певица заявила организаторам, что в следующем году в обязательном порядке лично прибудет на фестиваль. Однако следует отметить и других победителей по различным номинациям, среди которых оказались Доктор Комаровский, Настя Ивлеева и многие другие. Всего счастливыми обладателями премий оказались 19 человек, которые сумели первыми получить награду в новом всероссийском фестивале.
Автор: Иванов Максим
10-10-2017, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости