Пользователи наказали соцсеть «ВКонтакте» за платную музыку

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" обрушили рейтинги нового современного приложения российского сайта в App Store, при этом оставшись неудовлетворенными данной свежей версией программы "ВК".



Теперь средняя оценка программы составляет полторы звезды из пяти. Рейтинг приложения в начале лета составлял три с половиной звезды. При установке обновлённой программы "ВКонтакте", большинство посетителей столкнулись с проблемой прослушивания музыки. Дело в том, что по новым правилам, исключалась работа данной функции. В свою очередь для снятия такого ограничения предлагалось оформление подписки по цене 149 российских рублей в месяц.

"ВКонтакте" немного раньше обновил также дизайн мобильных приложений. Это вызвало довольно громкие споры в социальных сетях. Пользователи не смогли также оценить раздел рекомендаций. Большинство людей посчитали, что в нем очень много "проплаченных" записей, а также недостаточно тех, которые создали на базе интересов юзеров.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2017, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости