В Лос-Анджелесе установили мемориал погибшему актеру Антону Ельчину

В Лос-Анджелесе почтили память погибшего российского актера Антона Ельчина. На могиле артиста установили уникальный бронзовый мемориал.



Церемонию покойного актера посетили друзья и коллеги по цеху Саймон Пегг и Зои Салдана. Также пришла киноактриса Дженнифер Лоуренс, они вместе снимались в трех кинолентах. Создателями статуи являются Грег Никотеро и Ник Марра. Монумент находится на Голливудском кладбище в Саду легенд и любой желающий сможет посетить могилу и почтить талантливого актера. Антон Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году, а через полтора года родители актера приняли решение переехать в Штаты. Свою актерскую карьеру артист начал в конце 1990-х.

Съемки в сериале «Звездный путь» принесли Ельчину наибольшую популярность. Он сыграл роль Павла Чехова, который был в составе экипажа космического корабля «Энтерпрайз». Антон Ельчин погиб 19 июня прошедшего года. Его обнаружили друзья придавленным автомобилем возле своего дома. Скорей всего артист не поставил машину на ручной тормоз. Компания, которая выпустила модель авто Ельчина заявила, что он сам виноват в том что случилось. Родители актера хотят подать в суд на изготовителя. Они считают, что корпорация знала про дефекты автомобиля, однако скрывала это.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2017, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости