Очевидцы в Колорадо запечатлели «поддельного бигфута»‍

Очевидцы в районе Лидвилл, расположенном на территории штата Колорадо, смогли запечатлеть неизвестное существо. Поздней стало известно, что туристы в лесу повстречали “поддельного бигфута”.



В свою очередь это была инсталляция местного художника. Как стало известно, группа туристов прогуливалась в лесном массиве непосредственно по одному из имеющихся пешеходных маршрутов. По словам туристов во время прогулки они в кустах услышали шелест. В тот момент люди увидели огромное волосатое черное существо, которое в высоту имело около двух с половиной метров. Данное чудовище стояло на двух ногах.

Как стало известно, взволнованные туристы обратились по этому поводу к местным властям. Между тем фотографию неизвестного существа опубликовали уже в интернете. При этом конспирологи были уверены, что на представленных снимках был запечатлен настоящий “бигфут”. Однако в итоге стало известно, что это была инсталляция художника, являвшегося местным жителем. Анонимные деятели культуры, таким образом, захотели развлечь туристов.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Шелест Александр, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости