Водитель, совершивший наезд в Лондоне, вышел на свободу

Правоохранительные органы Лондона приняли решение освободить водителя, совершившего наезд на пешеходов 7 октября. Власти утверждают, что происшествие, в ходе которого были травмированы 11 человек, не попадает под определение "теракт".


Днём, 7 октября в Лондоне автомобиль совершил наезд на пешеходов у Музея естествознания. Правоохранительные органы сразу же задержали водителя транспортного средства. В ходе происшествия были травмированы 11 человек, включая виновника инцидента. 9 пострадавших были направлены для оказания помощи в медицинские учреждения. Серьёзных травм удалось избежать, большинство пострадавших были выписаны.



Сегодня водитель, совершивший наезд на пешеходов, был выпущен на свободу. Сотрудники Скотленд-Ярда заявляют, что расследование продолжается, проводится сбор данных и опрос очевидцев. Полученные данные указывают на то, что происшествие не было заранее спланировано, так что оно не подпадает под определение "теракт".
Автор: Митьева Марина
9-10-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости