Сглаз: Ежедневная угроза для человека без всякой магии не отрицается современной наукой

Первые описания энергетического явления упоминаются в документах многих ученых и философов с 3 века до нашей эры, а современные специалисты не отрицают ежедневную угрозу для человека в виде сглаза. Можно сразу развенчать мнения, что он связан с магией, но стоит знать, как защитить себя от такой незримой напасти.


В 19 веке богатые особы стали одевать своих слуг в золотые ливреи, но сами на их фоне выглядели достаточно скромно. Это было связано с взглядами окружающих лиц, поражавших работников вместо хозяев, а вообще, чтобы стать жертвой сглаза, не обязательно носить дорогие украшения. Любой успешный или красивый человек сразу оказывается в центре внимания окружения, да и вызывающий внешний вид, броский макияж или шумное поведение может спровоцировать такую реакцию. Не защищены от сглаза скромные люди, потому что злых личностей сейчас много, но что это вообще такое? Во время взрыва негативных эмоций в сторону невинной жертвы несется поток отрицательной энергии, так что в данном случае никто не собирается делать это специально. Вот только жертвами данной ситуации стали уже 95% россиян, часто обращающихся за помощью к специалистам.



Никто из людей не застрахован от встречи с обладателями “дурных глаз”, но только энергетика будет различной в зависимости от эмоций. Типичные представители кроме неустойчивой психики, завистливы и склонны к раздражительности, но даже нормальный человек может внезапно выплеснуть на собеседника такие потоки, выведенный из себя различными придирками или несправедливостью. Его сила удара будет намного сильнее из-за длительного сдерживания своих чувств. Пока ученые не занимаются данной проблемой, но исследователи давно заметили, что в результате негативного воздействия происходит пробой биополя, после чего тонкие тела человека собирают отрицательную программу, разрушающую не только здоровье, но и все стороны жизни.



Затем жертва нападения ощущает сильную усталость и безразличие к любым ситуациям, а дальше начинается снижение иммунитета и обострение различных болезней. Потому возникают проблемы на работе или в личной жизни, но при сильных повреждениях человек получить инфаркт или онкологию, что хорошо видно во время просмотра ауры. Несмотря на утверждение некоторых парапсихологов, что чистая душа и оптимизм поможет избежать внутреннего разрушения, это далеко не так. Много ли вы замечали здоровых лиц, живущих по образу святых? Также есть мнение, что сглазу не подвержены черствые личности в отличие от творческих и ранимых натур. Даже в советское время, когда почти все население жило на одном уровне, было много случаев зависти более обеспеченным особам, но она не накрывала черными волнами целые города, как это происходит сейчас, когда общества поделено на классы. Вот такой фактор и породил данное явление, что полностью подтверждено исследованиями Виталия Правдивцева.



Специалист всю жизнь занимается данной проблемой и считает, что бытовые варианты сглаза проходят быстро, не оставляя опасных последствий для здоровья человека. Но сейчас сильных организмов почти нет, так что вместо царапины аура может получить глубокую рану. С темными силами можно встретиться в любом месте, но главными виновниками событий становятся мысли и комплексы, разрушающие энергетическую защиту. Если человек длительное время находится в плохом настроении и вокруг тоже мало позитивных событий, можно легко притянуть к себе не только сглаз, но и стать обладателем порчи, что уже достаточно серьезно. Не стоит думать, что это лишь фантазии целителей, потому что негатив сознания как магнитом притягивает к себе различный мусор и блокирует возможности связи с центрами Вселенной.



Стоит отдельно описать самосглаз, который человек может нанести себе сам. Он характеризуется быстрыми перепадами настроения, депрессиями, усталостью и бессонницей, а также индивидуум постоянно находится в напряжении, ожидая очередную неприятность. Для избавления есть много способов, среди которых можно выделить аффирмацию. Если постоянно говорить, что вы успешны, красивы и счастливы, эти установки действительно станут реальностью. Затем можно заняться медитацией и спортивной нагрузкой или хобби. Соединив все методы вместе можно легко победить скрытого врага и выгнать его из головы.



Для чужого сглаза используются иные способы, где сразу можно посоветовать женщинам, не одеваться слишком вызывающе, если они оказываются в общественных местах. Также прекрасно срабатывают перекрещенные конечности во время разговора с собеседником или кукиш в кармане, но проще всего не заниматься отслеживанием дурных взглядов, потому что можно и в клинике оказаться из-за расстройства психики. Лучше приколоть с внутренней стороны одежды в области сердца обычную булавку, перехватывающую негатив и рассеивающую его в пространстве. Хорошо помогает маленькое зеркало в кармане, металлический брелок в виде подковы или ключа, а также украшения с черным и белым агатом. Если человек уже стал “счастливым обладателем” сглаза – мир на этом не остановился, что можно проследить на примерах тысяч звезд. Вам поможет умывание святой водой, контрастный душ или баня с березовым веником, также можно послушать колокольный звон возле храма, а дальше зайти внутрь для молитвы и зажигания свечи. Обычная соль способна быстро избавить человека от негатива, если принять ванну, а потом смыть остатки под душем. Последняя рекомендация относится к грудным младенцам, которых не стоит сразу после рождения показывать чужим людям.

Автор: Ирина Радужная
2-10-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Березовец Тарас Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Проект «ВОТ ТАК», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости