Уфолог: Инопланетяне ведут строительство на Луне

Уфолог, известный в Сети под ником Streetcap1, обвиняет NASA в сокрытии активной деятельности инопланетян на Луне. По утверждению специалиста, пришельцы проводят на спутнике Земли строительство таинственных объектов.


Уфолог рассмотрел на снимках NASA доказательства того, что инопланетяне используют Луну как строительную площадку. На спутнике Земли регулярно появляются загадочные конструкции, чьё предназначение определить невозможно. Специалист возмущён действиями сотрудников NASA, продолжающих утверждать, что внеземной разум в космосе до сих пор не найден.



Многие пользователи, посмотревшие ролик уфолога, придерживаются мнения, что никакого строительства на Луне нет. Уфолог мог принять за конструкции камни, кроме этого, не стоит исключать игру света и тени. Рассматривая лунные снимки можно увидеть множество блестящих объектов, однако определить их природу невозможно - понадобятся более чёткие изображения структур.


Автор: Митьева Марина
29-09-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости