Клип группы «Ленинград» номинирован на премию UK Music Video Awards

Клип группы «Ленинград» «Кольщик» номинирован на музыкальную премию UK Music Video Awards. Видеоклип представлен сразу в 3-х категориях.



Питерская группа будет бороться в каждой номинации с пятью претендентами со всего мира. В свою очередь само торжество пройдет в Лондоне 26 октября. Клип «Кольщик» снимали в здании, которое находится на территории Тверского государственного цирка. Для того чтобы создать все необходимые спецэффекты и необычную графику, при сьемке были задействованы около 60 человек. В клипе показано действие в обратном порядке, что, наверное, и понравилось иностранной публике.

Премьера данного видеоклипа прошла еще в феврале текущего года. В настоящее время творение группы «Ленинград» на Youtube оценило свыше 14,8 миллионов человек. При этом режиссером скандального клипа стал Илья Найшуллер. В 2015 году Илья режиссировал фантастический боевик «Хардкор», который получил награду зрительских симпатий на фестивале в Торонто. Кроме «Кольщика», Найшуллер работал еще над видеороликом певца из Канады, который тоже будет бороться за награду.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости