Вещи-вампиры и обереги: Разная энергетика предметов становится причиной хорошей или плохой жизни

В каждом доме есть много различных вещей, которые не всегда благоприятно отражаются на жизни их хозяев, так как среди них есть своим вампиры и обереги. Разная энергетика предметов может не только стать причиной прекрасного здоровья, но и кардинально изменить все в негативную сторону, так что важно вовремя избавиться от таких незримых противников.


Многие люди не понимают скрытой опасности, таящейся в старинных украшениях, экзотических сувенирах или вещах, а потому воспринимают такую информацию, как сказку или очередной вымысел прессы. Но можно сразу разочаровать скептиков доказательствами, что каждый предмет имеет свою энергетическую структуру, зависящую не только от материала, но и состояния мастера, создающего свой шедевр. Самыми сильными отпечатками обладают глиняные и раскрашенные предметы, после которых идут картины вместе со статуэтками авторов, посудой и ювелирными ценностями. Если люди во время работы были в ужасном настроении, страдали неизлечимыми недугами или психическими расстройствами, они передавали частичку своих переживаний в изделия. Такие последствия невозможно удалить, но их аналоги, сделанные с любовью, сразу поднимают настроение и несут заряды бодрости после того, как человек берет их в руки. Заводские варианты нейтральны и только владельцы могут наполнить их своей энергетикой.



Часто мы смотрим на прекрасный антиквариат, но желания приобрести его, нет, так как от шедевра искусства веет холодом. Это относится и к домашним безделушкам, вызывающим скрытую отчужденность. Потому лучше сразу отдать их своим друзьям или сдать в магазин, если жалко просто выбросить в мусор. Особенно осторожными должны быть лица, обожающие покупать старинные вещи на рынках или в специализированных местах, потому что в дом можно принести предметы, найденные в захоронениях, на которых есть негативные заговоры или проклятия. Многие из них пережили кровавые события войны, преступления или семейные драмы, а потому не стоит удивляться внезапным проблемам на личном фронте, в бизнесе или развитию опасных недугов. В 90-х годах СМИ писали о 50 загадочных смертях среди любителей древностей, а также 20 людей просто сошли с ума. Массовые летальные исходы были связаны с находками черных археологов, реализованных потом среди богатых коллекционеров. Предметы высасывали жизнь своих владельцев, чтобы потом отправиться на поиски новой жертвы.



Сейчас стоит упомянуть о привычных для большинства обывателей секонд-хендах, где часто можно купить за бесценок приличные дизайнерские наряды. Интуиция никогда не подводит человека, требуя оставить их на прилавках, вот только соблазн дешевизны и моды преобладает над здравым смыслом, после чего наступает время расплаты. Фабричные изделия не несут опасности, но комиссионки и такие магазины хранят вещи с энергетикой бывших хозяев, что уже было неоднократно доказано экстрасенсами. Есть случаи, когда новая одежда просто не подошла человеку, но это бывает крайне редко. Потому в мире не так много успешных и здоровых лиц, так что нужно после приобретения раритета для начала стирать его в соленой воде, затем долго промывать проточным аналогом и сушить на солнце.



Вещи- вампиры разрушают человеческую энергетику, а потому нужно подробнее описать приметы столь опасных неодушевленных соседей. Если вы замечаете непонятные мешочки с булавками или гвозди в косяках двери – это явный подклад. Его не трогают голыми руками и сразу избавляются от магической опасности путем сжигания вне дома или закапывания в землю. Сомнительными стали презенты от людей, негативно относящихся к будущему владельцу, а потому их тоже не стоит трогать. Во время слов благодарности нужно произнести: “ Ко мне не приставай, верни хозяину то, что пожелал”, а при ощущении сильной угрозы, выбросите подарок. Все предметы с атрибутами смерти разрушают энергетику пространства, что также относится к чучелам животных, рогам, черепам и шкурам. Украшения с натуральными камнями могут быть украдены у лиц с сильными магическими способностями или принадлежать им лично, а потому стоит покупать себе варианты, подходящие по знаку Зодиака и защищающие владельца.



Часто неудача может прийти в дом вместе с фигуркой вороны, галки или иной болотной птицы, также львы или собаки с открытой пастью снижают интуицию, притягивая зло извне. Ракушки кроме обострения сердечных недугов могут привести в дом воров или лиц, имеющих грязные помыслы. Нельзя хранит посуду со сколами или трещиной, обрекающую владельцев на нищету, да и ножи ночью на столе впитывают темную энергетику, делясь потом ею с людьми.



С негативными вещами мы разобрались, а теперь уделим внимание оберегам, блокирующим потоки плохой энергетики и помогающим владельцам. Сюда относятся подковы вместе с колокольчиками и фигурками, сделанными лично, на которые наговорены защитные слова. Народная роспись на предметах всегда помогала защитить дом от порчи и сглаза, чем также успешно занимается матрешка. Русские мастерицы много веков используют вышивку на декоре для таких целей, а еще отличным защитником будет изображение медведя, стоящего на задних лапах. Колосья злаковых культур несут благополучие и перекрывают потоки зла, только букеты нужно периодически менять. Домашний иконостас не только становится признаком счастливой семьи, но и способен изменить жизнь человека в лучшую сторону.

Автор: Ирина Радужная
21-09-2017, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Заговора Максим Александрович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости