Случаи контактов детей с пришельцами были официально зафиксированы в документах

Свидетелями появления НЛО часто становились дети, но взрослые были склонны рассматривать их рассказы, как фантазии. Однако официальные случаи контактов с пришельцами, зафиксированные в документах, изменили мнение скептиков по такому вопросу.


Все началось в 1977 году, когда школьники из Брод Хейвена во время игры на детской площадке заметили необычный объект серебристого цвета, напоминающий сигару. Он имел купол в центре и долго висел над землей, наблюдая за людьми, после чего резко набрал скорость и скрылся в небе. Тогда дети сразу рассказали об инциденте учителю, но сначала никто не поверил словам малышей, нарисовавших одинаковый НЛО после просьбы директора. Аналогичная ситуация произошла с девочкой, живущей в соседнем городе Литл-Хевен. Она видела на поле фермера приземлившийся корабль, напоминающий тарелку, рядом с которым стояли существа, имеющие острые формы голов. Сильный жар от этого места заставил ее даже потерять сознание, но очнувшись, свидетельница события увидела только выжженный кусок земли, где находились внеземные гости.



Прошло время и НЛО стали наносить визиты в детские лагеря, о чем свидетельствует рассказ американского мальчика, отдыхавшего летом в Хилсборо. Он жил вместе с товарищами в палатке и проснулся ночью из-за загадочного разговора незнакомцев, тени которых отбрасывались на ее поверхность. Судя по звукам, это не была речь человека, но принадлежала разумным существам, ведущим диалог друг с другом. Он сразу решил разбудить еще одного сверстника, чтобы вместе слушать беседу, после чего ночные гости ушли. Вожатые не поверили информации, предположив, что возле места отдыха были дикобразы, а дальше ребенок получил письмо от отца, куда была вложена газетная статья о многочисленных случаях появления внеземных объектов в штате. Возможно, такие события были связаны между собой, но что хотели найти гуманоиды в таком месте - осталось загадкой.



В конце 80-х годов возле белорусского города Ракова школьник собирал в лесу чернику, но потом прибежал к взрослым и сообщил о жутком 3-метровом чудовище, покрытом шерстью, которое его сильно напугало. Большая голова без шеи и носа была дополнена только узкими глазами, а также не было видно ушей. Другие ребята тоже захотели увидеть это чудо, но быстро вернулись назад, крича, что больше не пойдут в столь страшный уголок. Столичный журналист приехал сюда, чтобы поговорить с маленькими свидетелями, а дальше выяснил, что все они точно описали внеземное создание, рев которого напоминал медведя. Потом в небе над его головой появилась черная тарелка с желтыми огнями, из которой валил дым.



Пермские ребята из “Солнечного” неоднократно встречались с загадочными пришельцами, а также заметили возле фонтана 2-метрового гуманоида прозрачного цвета, сидевшего на высокой ели в зеленом колпаке. Он кивнул изумленным детям, заметившим овальное лицо странного гостя. Также кроме них взрослые тоже становились свидетелями появления возле корпуса силуэта с горящими глазами, после чего подумали о розыгрышах старших детей. Тогда 30 человек стояли на веранде, но после движения инопланетянина в их сторону, попадали на пол от сильного порыва ветра. Кроме летающих тарелок над лагерем часто возникало необычное зарево, да и снежный человек любил наведываться к малышам. Особенно всех пугали выходки полтергейста, выдвигающего ящики тумбочек, поднимающего кровати или раскачивающего незримой рукой качели.



Непонятное полупрозрачное существо, имеющее красные глаза, кроме странного черного колпачка на пальце конечности применило устройство, стреляющее искрами, после чего трава под ногами бегущих подростков горела черным огнем. Пришелец с темными руками и желтым телом зашел в комнату и стал водить непонятной трубкой по телу спящего мальчика, после чего исчез. Дальнейшая судьба детей, столкнувшихся с такими особами, осталась неизвестной, хотя уфологи наблюдали повышенную активность НЛО в области. Также есть случаи похищения людей, после чего у них полностью стираются воспоминания, и наступают провалы в памяти. Об этом рассказала прессе американка, которая в 10-летнем возрасте ехала в гости на велосипеде и внезапно увидела перед собою объект черного цвета, имеющий форму треугольника. Никаких отверстий у него не было, но во время полета девочка ощутила сильный холод, после чего ей стало плохо. Оказалось, что за это время несколько часов реальной жизни просто исчезли из вида.



Парагвайский мальчик в этом году шел к родственникам в соседний дом, но внезапно исчез возле калитки. После долгих поисков он вышел на связь с родителями и сообщил, что тогда услышал шум над головой, и перед глазами появилась вспышка света, а дальше ничего нельзя было вспомнить. Ребенка нашли на парковке далеко от дома, после чего врачи не нашли отклонений в организме, а расследование органами не дало результата. Многие исследователи уверены, что его похищали пришельцы для своих опытов, после чего вернули назад. Напоследок хочется добавить, что сейчас во время августовского лунного затмения были зафиксированы сотни объектов, приземлившихся на нашу планету, а самый большой поток НЛО обрушился на территорию России.

Автор: Ирина Радужная
21-09-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости