Новый образ Дмитрия Маликова шокировал поклонников‍

Российский певец Дмитрий Маликов не перестает удивлять общественность и своих поклонников новыми образами. На этот раз имиджевый исполнитель выбрал стиль мощного рокера, чем вызвал бурю положительных эмоций у фанатов.


Еще недавно певец признался в том, что ранее испытывал неприятные чувства из-за того, что многие поклонники не поддерживали его стиль одежды. Не исключено, что поводом для такого радикальной смены имиджа стали такие негативные комментарии, желая понравиться своей аудитории. Новая прическа и одежда, исполненные в стиле рока, по достоинству оценили многочисленные поклонники Дмитрия Маликова, которые подписаны на его страницу в социальной сети. Долгое время исполнитель не мог позволить себе избавиться от длинных волос, но уже сейчас его новый образ буквально потребовал радикальной смены прически.



Стаканчик кофе у «рокера»-Маликова стал достаточно привлекательным, ведь фанаты никогда не могли видеть ничего подобного в истории популярного певца. Вполне возможного, что в дальнейшем такая степень привлекательности и сексуальности Дмитрия Маликова повторится, но подбираемые образы пока остаются неизвестными. Поклонники буквально осыпали кумира приятными комментариями и комплиментами по случаю нового стиля.
Автор: Иванов Максим
19-09-2017, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости