Под грифом “секретно”: Рассказ спасенного гуманоида пролил свет на дальнейшую судьбу человечества

Множество случаев крушения НЛО на нашей планете сознательно утаивались главами разных стран, а вся информация о событиях находилась в архивах под грифом “секретно”. Но сейчас имеется достоверная информация о спасенном гуманоиде во время Розуэллского инцидента, который в своем рассказе пролил свет на дальнейшую судьбу человечества.


Хочется немного забежать вперед, чтобы упомянуть о масштабной конференции в Неваде, где ученые во время докладов продемонстрировали собранные материалы, касающиеся внеземных падений объектов. Только в период с 1897 года до конца 90-х было найдено 86 обломков внеземных кораблей вместе с останками экипажа, но самым ярким событием стала американская сенсации 1947 года. Официальная версия сообщала об обломках земной аппаратуры, но затем очередная авария НЛО уже привлекла к себе внимание военных. Это произошло возле Ацтека, после чего тела гуманоидов вместе с их кораблем были срочно вывезены на базу. Системы ПВО в Иране получили четкие приказы отслеживать и сбивать данный транспорт, пытающийся держать под контролем ядерные установки. Во время интервью полковника Салмана Махини перед СМИ отмечалось, что светящиеся шары были замечены возле Бушера и Исфагана, после чего они просто взорвались в небе. Местные жители Мохаджерана были напуганы внезапным появлением НЛО, напоминающим самолет, а также отметили, что он менял свои цвета и мчался на огромной скорости, выполняя в воздухе невероятные маневры.



Перечень катастроф, связанных с летающими тарелками продолжил список разных стран мира, куда также вошел СССР, где есть ряд документов, подтверждающих такие факты. Пока специалисты предпочитают не афишировать сведения, а также не желают исследовать феномен НЛО, но почему внеземная тема так тщательно маскируется под природные явления? Ответ на такой вопрос попытался дать Роберт Вуд, отметивший, что в военное время техническая конкуренция воюющих держав не давала возможности открыть людям правду, а затем ее решили скрыть из-за паники населения и религии. По словам Джима Мэррса военные сразу скрывали следы инопланетян, и потом пресса сообщала, что ничего не произошло.



Несмотря на то, что события Розуэлла уже давно стали историческим раритетом, появляются новые подробности секретной информации, рассказанной свидетелями события. Сейчас многие специалисты пытаются убедить людей, что крушение НЛО было очередным экспериментом и иллюзией, а потому стоит приоткрыть завесу тайны и доказать истину, основанную на реальных фактах. Уфологи 60 лет назад даже не подозревали, что индейцы в резервации могут не только рассказывать свои легенды, но и быть полезными во время расследования загадочного происшествия. Люди тоже не пытались выходить на контакт с журналистами и властями, потому что прекрасно знали о последствиях таких откровений, когда власти не церемонились с очевидцами космических тем. Только в конце 90-х годов во время встречи немецкого ученого Михаэля Хеземанна с местными жителями стали известны многие нюансы далеких годов, опубликованные потом в его книге, посвященной пришельцам.



Тогда было три падения НЛО, так что первый аппарат разбился в Сокорро, после чего наступила очередь Розуэлла и штата Аризоны. Информации о двух событиях не было найдено в газетах и библиотеках, но живые индейцы, бывшие тогда подростками, смогли запомнить день, когда небо внезапно стало светиться яркими отблесками, и огромный объект в форме шара пролетел над их головами. Дети даже получили небольшие ожоги тела, но не обратили на это внимания, так как они быстро прошли. Через несколько дней они увидели необычную девочку, имеющую серую кожу и аналогичный цвет волос. Она не хотела общаться с взрослыми, хотя охотно присоединялась к играм малышей, вот только после такого контакта многие из них внезапно стали болеть. Потом загадочная особа исчезла, но ее появление было зафиксировано после аварии внеземного корабля, так что возможно, инопланетянка хотела найти помощь среди новых биологических видов.



Индеец Роберт Морнингскай просто ошеломил исследователя сообщением, что возле резервации 16 НЛО разбились после падения, но существа иногда оставались живыми, погибая потом от рук военных. Тогда становится понятным, почему власти предпочли скрыть такие факты от общества, так как убийство внеземных представителей и захват их техники для своих целей чреват серьезными космическими последствиями. Его дед лично встречался с пришельцем в 1947 году, когда еще был молодым человеком. Вместе с друзьями человек раньше солдат заметил упавший шар, после чего решил подойти ближе к этому месту.



Там был найден раненый гуманоид, которого индейцы забрали с собой, назвав “Звездным старейшиной”, а дальше он сам подсказывал им способы лечения и с помощью загадочного зеленого кристалла рассказывал о своей цивилизации. Люди узнали о межгалактических войнах, которые не были выдумками фантастов, да и боги вместе с чертями оказались пришельцами с разных галактик. Но самым удивительным откровением внеземного гостя стала история человечества, созданного искусственным путем, что неоднократно сейчас подтверждается гипотезами ученых. Оказалось, мы должными были быть рабами пришельцев, вот только решили стать умными и вырваться из плена эксперимента. Пока осталось загадкой, что далекие хозяева собираются делать с эволюцией бунтовщиков, но на планете нашего героя нет религии, и возраст в несколько тысяч лет считается младенчеством.



После этого можно поверить, что людей создавали с программой старения и смерти, так как продвинутые рабы-долгожители не входили в планы гуманоидов, а также понятно, почему они продолжают похищать разных представителей биологических видов для своих опытов. В конце реальной истории невозможно пропустить видео, сделанные агентами спецслужб в Розуэлле, когда серому пришельцу удалось выжить и стать подопытным экспонатом ученых. Сами материалы были посвящены секретному изучению НЛО с 40-х до конца 60-х годов, но только небольшая часть архива смогла стать достоянием общественности из-за утечки информации. Внеземной гость с Дзета Сетки разговаривал с лицами высокого ранга и можно увидеть настоящий внешний вид этого существа.


Автор: Ирина Радужная
29-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости