Фестиваль японского кино пройдет в Барнауле с 22 по 24 сентября

С 22 по 24 сентября в Барнауле в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая пройдет фестиваль японского кино. На личном сайте правительства региона сообщается, что помимо музея организаторами фестиваля выступило управление Алтайского края по культуре и архивному делу, а также Посольство Японии в России.



Торжественное открытие кинофестиваля пройдет 22 сентября. После завершения официальной части пройдет показ художественной кинокартины режиссера Есисигэ Миякэ «Электричка Ханкю: Чудо за пятнадцать минут». На показ билеты выдаются бесплатно на кассе. При этом стоить учесть, что их количество ограничено.

В ГМИЛИКЕ поясняют, что этот билет дает право на посещение открытия фестиваля и на один просмотр фестивального кинофильма. А вот музейные программы платные. На сайте ГМИЛИКИ можно ознакомиться с полной программой кинофестиваля.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости