В США в прямом эфире теленовостей НЛО пролетел над зданием Капитолия

В Соединённых Штатах в ходе прямого эфира теленовостей непосредственно над зданием Конгресса очень быстро пролетело НЛО. Эту ситуацию с инцидентом в рамках Капитолия довольно активно обсуждают люди на просторах социальных сетей.


лик, отправленный в организацию MUFON, которая специализируется на изучении данных касательно появления НЛО, привлекло довольно большое внимание уфологов. В свою очередь на записи видно, как в ходе репортажа в эфире известного телеканала Fox News непосредственно перед зданием, где располагается американский Конгресс, пролетел неопознанный объект на очень высокой скорости.

Данная запись выпуска новостей была очень тщательно изучена зрителем из Роллинг-Мидоуза. По его словам в данном случае наблюдалась инопланетная активность. Однако далеко не все согласны с этой точкой зрения. По мнению радиоведущего Open Minds Radio, это в свою очередь могла быть птица или насекомое, которое пролетело вблизи объектива.

Он отмечает, что объект на видео кажется блестящим с цилиндрической формой. Он двигается очень быстро, по прямой линии, непосредственно через диагональ экрана. Вместе с этим настоящая форма может довольно сильно отличаться от кажущейся. По всей видимости объект пролетел очень близко к камере, вследствие чего его размеры стали казаться для людей больше. Вследствие большой скорости полёта, его форма стала казаться более продолговатой.

Ряд пользователей соцсетей считают, что это может быть тарелкой для игры - фрисби, запущенной неосторожным человеком возле объектива камеры. Также было представлено еще несколько теорий, но уфологами-любителями отстаивается позиция касательно инопланетного происхождения объекта.


Автор: Чернышов Виталий
25-08-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости