В России два участка трассы М-4 "Дон" станет платными до 2019 года

По решению Кабмина РФ, будут платными 2 участка трассы М-4 «Дон» до 2019 года. Водители, которые ездят по дорогам трассы М-4 «Дон», будут платить за проезд, а именно в Ростовской области и Краснодарском крае до 2019 г. включительно. На плановом заседании с членами Кабмина России было принято такое решение.



В официальном документе также указан промежуток трассы, за который водителям придется платить деньги за проезд. Это 1319 километров в Краснодарском крае и 103,36 километров в Ростовской области. Деньги, от проведенной оплаты автомобилистами, которые будут ездить по трассе с указанным направлением, будут поступать на счета бюджета. После определенного времени, накопленные финансовые инвестиции будут израсходованы на ремонтные работы на этих же участках дороги.

Из-за ситуации на дорогах страны Кабинет Министров РФ посчитал такой выход самым правильным. На сегодняшний день правительство России столкнулось с такой внештатной обстановкой, где на множественных участках дороги требуется немедленное проведение ремонта, а на некоторых вообще нужна полная реставрация.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости