Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись

Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман официально развелись. 27 июля состоялось судебное заседание по расторжению их брачного союза, а накануне результаты были опубликованы на сайте Московского городского суда.



Дайнеко и Клейман приняли решение расстаться несколько месяцев назад, и с того момента живут отдельно. Дмитрий навещает совместную дочь и старается активно участвовать в её воспитании.

Комментировать официально состоявшийся развод ни Виктория, ни Дмитрий не стали. Вообще, они мало что говорят относительно личной жизни. Но недавно Клейман рассказал, что будет заботиться о своей дочке, и развод с Дайнеко его не остановит. Мужчина добавил, что обожает девочку, любит дарить ей подарки и всячески радовать.

Пару недель назад, рассказывая о личной жизни, певица отметила, что Дмитрий первый подал заявление на развод, причём прежде её об этом не известил. Поэтому узнала она об этом только благодаря отечественным СМИ, получившим в свои руки информацию. Данным событием Виктория была крайне возмущена.

Выпускница "Фабрики звёзд-5" и ударник музыкальной группы DrumCast начали встречаться в 2014 году, а в следующем - сыграли свадьбу. В том же году у пары появилась на свет дочь, которая, впрочем, не смогла сохранить брак родителей.
Автор: Дмитрий
21-08-2017, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости