Басков согласился дать бесплатный концерт в Оренбурге

Николай Басков дал согласие на то, что выступит бесплатно в Оренбурге в октябре текущего года. По словам певца, все собранные средства будут направлены в фонды помощи страдающим тяжкими заболеваниями детям.



Ранее сообщалось, что Николаю Баскову и Валерию Меладзе предложили выступить в Оренбурге, не запросив при этом гонорара. "Золотой голос России" согласился поучаствовать в таком мероприятии, отметив, что организацией выступлений займутся его личные люди.

Слова Баскова подтвердила Анна Межова, являющаяся главой благотворительного фонда "Сохраняя жизнь", которая, кстати, и была тем инициатором концертов известных исполнителей для своих подопечных. Сообщается, что всю аппаратуру, требующуюся для шоу, привезут несколько огромных грузовиков. Билеты в продажу поступят в ближайшее время, цена которых, по предварительным данным, будет варьироваться от 1000 до 5000 рублей.

Как видно, Николай Басков взялся за это дело со всей серьёзностью, дабы доказать свои слова реальными делами. Что по этому поводу думает и что собирается делать Валерий Меладзе, пока неизвестно, так как он ещё не высказывался. Быть может, решит подсобить своему коллеге по сцене.
Автор: Дмитрий
21-08-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости