Новый ведущий "Пусть говорят" не собирается подражать Малахову

Новый ведущий популярного ток-шоу на Первом канале "Пусть говорят" Дмитрий Борисов пообещал, что сделает всё возможное, чтобы сохранить лучшие традиции передачи. При этом он отметил, что подражать Андрею Малахову не собирается.



"Мы будем бережно хранить всё лучшее, так что зрителей ждёт обновлённое, но всё то же любимое ими главное ток-шоу большой страны", - сказал 32-летний деятель российского телевидения.

Кроме того, Борисов обратился лично к Малахову, кого заменил в качестве ведущего суперрейтингового шоу, пожелав ему больших высот и новых интересных дел на новом месте. Андрей, как стало недавно известно, продолжит своей творческий путь на телеканале "Россия 1", где станет лицом программы "Прямой эфир", которую долгое время вёл Борис Корчевников.

Дмитрий назвал Малахова не только превосходным профессионалом, но и своим другом, который всегда будет находиться рядом. По мнению Борисова, такому человеку, как Андрей, подражать бесполезно, поэтому лучше останется собой.

По поводу причин ухода с Первого канала Малахов говорить стал далеко не сразу, что спровоцировало множество догадок. Тем не менее на днях он рассказал, что к своим 45 годам у него произошёл "кризис жанра абсолютно во всём".
Автор: Дмитрий
21-08-2017, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости