Учеными обнаружена комета, которая «изучает» Землю

Научным журналом ToDay News Ufa передаётся информация, что учёными была обнаружена в космосе комета, которая изучает Землю.



Согласно предположению многих уфологов, странное небесное тело является инопланетным космическим кораблём. Астроном Уильям Деннинг в 1881 году обнаружил комету, которая изучает нашу голубую планету. В свою очередь загадочное небесное тело в открытом космосе двигалось по необычной траектории, при этом приближаясь к планетам нашей Солнечной системы, будто бы изучая их. Данная комета была описана исследователем как туманный диск, внутри которого имелось несколько огней. Довольно долгое время специалисты разыскивали в космосе данное загадочное небесное тело.

Сигехиса Фудзикава, являющийся японским астрономом, в 1978 году заявил, что комета, наконец, была обнаружена. В свою очередь японский исследователь рассчитал траекторию движения этого небесного тела. Она совпала в итоге с траекторией кометы Деннинга. Между тем масса экспертов в сфере уфологии заявили, что это не комета, а космический инопланетный корабль. Стоит отметить, что в пользу данной версии свидетельствует подозрительная траектория кометы. Это небесное тело очень близко приближалось к планетам Солнечной системы.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости