BMW X1 2018 может стать одним из лучших кроссоверов этого года

BMW X1 будущего модельного года прошел успешно испытания на автодорогах. По мнению специалистов, версия может по праву стать одной из лучших среди кроссоверов этого года.



Компанией BMW постоянно поддерживается репутация лидера. Она в этом году не изменила своих позиций. Модификация BMW X1будущего года может по праву считаться одним из лидеров непосредственно среди современных кроссоверов, которые представили в 2017-ом году. Транспортное средство получило четырёхлитровый турбомотор. Это делает удобным авто для вождения в городе, а также в условиях бездорожья. Транспортное средство можно купить сразу в нескольких версиях: в стандартной комплектации, а также в комплектациях Premium, M Sport, M Sport Premium (имеются дополнительные преимущества).

Компанией BMW в текущем году в свой самый маленький современный кроссовер BMW X1 были внесены небольшие изменения. Его полностью переработали, а также представили в 2015-году как версию 2016-го года. Теперь транспортное средство вместо шестицилиндрового бензинового мотора оснастили четырёхцилиндровым турбоагрегатом. В авто появился люк. Оно теперь стало переднеприводным. Однако в случае приобретения дополнительного пакета покупателям предоставляется возможность приобретения полноприводной вариации кроссовера. Пакет M Sport начиная с текущего года включает в себя впервые спортивную подвеску. В качестве отдельного варианта производителями также предложены спортивные сиденья.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости