«АвтоВАЗ» создаёт дешёвый седан LADA Priora

Несмотря на слухи о том, что производители хотят отказаться от производства автомобиля LADA Priora, в «АвтоВАЗе» продолжают работать над тем, чтобы сделать более доступную версию модели. Руководство «АвтоВАЗа» намерено снизить стоимость автомобиля за счёт недорогих деталей и упрощения оснащения.




На форуме «Лада Клуб» сообщается, что LADA Priora может стоить дешевле, если электрический усилитель руля заменить на гидроуселитель, который стоит гораздо меньше. Также автомобиль можно поставить на более дешёвые диски, качество которых не уступает, тем что установлены на машине сейчас.

Все выше перечисленные решения, скорее всего, будут применяться в производстве седана LADA Priora в модификации «Норма с кондиционером». В настоящее время производители оптимизируют бюджет для выпуска модели, а также ведутся работы по повышению качества LADA Priora.

Стоит отметить, что на российский рынок LADA Priora вышла в 2007 году и практически сразу приобрела широкую популярность. Автомобиль стал одним из лучших примеров на рынке России в соотношении цены и качества. За время реализации автомобиль был продан в количестве более одного миллиона экземпляров.
Автор: Алина
21-08-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости