Филипп Киркоров посетил Барселону

Филипп Киркоров с помощью социальных сетей рассказывает поклонникам обо всех своих передвижениях по земному шару. Так, прославленный певец, выступив на Крымском полуострове с концертной программой, отправился в испанскую Барселону.



"Вчера ещё Крым, сегодня - роскошная Барселона!", - написал 50-летний исполнитель в своём Instagram, снабдив пост фотоснимком на фоне Храма Святого Семейства, считающегося главной достопримечательностью каталонского города.


В комментариях некто напал на музыканта, обратив внимание на то, что Барселону он назвал роскошной, а Крым оставил без каких-либо эпитетов. В этом действии было усмотрено некое пренебрежение артиста к Крыму. Впрочем, данного пользователя никто не поддержал в его стремлении таким образом задеть Филиппа.

Многие поклонники посоветовали Киркорову быть крайне осторожным, ведь накануне в Барселоне произошёл страшный теракт, унёсший жизни более десятка человек.

Через несколько часов король российской эстрады опубликовал очередной пост, в которой сообщил, что направляется на родину.

Летом начался большой юбилейный тур Киркорова, в рамках которого певец уже успел выступить во многих городах. Впереди ещё немало концертов, и не только в России. Завершится турне в ноябре.
Автор: Дмитрий
20-08-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости