Тина Канделаки показала стройную фигуру в купальнике

Тина Канделаки в своём микроблоге опубликовала фото в купальнике, сделанное в Крыму. После слухов о беременности телеведущей показать идеально плоский живот оказалось весьма актуальным.



"Фото в купальниках - бич нашего времени. Так что простите и поймите", - так подписала Тина крайний снимок в своём Instagram.

Канделаки призналась, что еле справляется со своим аппетитом, ведь в этих краях невероятно вкусная еда, в особенности рыба, фрукты и мороженное. Также она добавила, что даже на отдыхе не употребляет спиртные напитки. А ещё спросила у подписчиков совет: как нужно питаться, чтобы остаться стройной.

На представленном фото теледива выглядит потрясающе, поэтому все вопросы касательно её фигуры должны отпасть сразу же.

Накануне Тина выложила на своей странице фотоснимок, на котором запечатлена в наряде свободного кроя. Создалось впечатление, что она заметно набрала в весе, поэтому многие стали писать в комментариях про беременность.

41-летняя Канделаки воспитывает двоих детей - 17-летнюю дочь Меланию и 15-летнего сына Леонтия, которые были рождены в браке с предпринимателем Андреем Кондрахиным. Пара прожила вместе 11 лет, но потом расстались по инициативе Тины. В настоящее время она замужем за бизнесменом Василием Бровко.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 00:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости