Дебютный выпуск "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым показали на Первом канале

На Первом канале показали первый выпуск ток-шоу "Пусть говорят", где место ведущего не так давно оставил Андрей Малахов. Известного шоумена, без которого многие зрители уже не представляют эту программу, заменил журналист Дмитрий Борисов.



Главной темой выпуска стал уход Малахова. К слову, сам Андрей так и не появился на "Пусть говорят" в качестве гостя. Это и понятно, ведь теперь у него совсем другие заботы. Как известно, у знаменитого работника Первого канала скоро появится ребёнок.

Прежде пресса писала о возможном декретном отпуске Малахова, подозревая, что его супруга сейчас беременна. На днях и сам телеведущий подтвердил эти слухи. При этом он добавил, что действительно собирается уделить какое-то время жене, и не знает, сколько месяцев или даже лет продлится этот отдых.

Напомним, что в последнее время новости об Андрее Малахове и "Пусть говорят" появляются в СМИ с завидной периодичностью. Основной причиной ухода Малахова из ток-шоу какое-то время считалось его нежелание обсуждать политику, чего так хотела новый продюсер. Но теперь ясно, что ему пора и отдохнуть, поскольку на свет должен появиться первенец.

На днях в Instagram появился видеоролик, в которой коллеги Малахова поют песню и призывают его остаться на "Пусть говорят". Не секрет, что Первый канал покинула и вся команда бывшего ведущего одной из самых популярных сегодня программ.
Автор: Дмитрий
15-08-2017, 02:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости