Галкин и Киркоров посмеялись над ведущей "Здоровья" Еленой Малышевой

Максим Галкин записал видео, в котором высмеял ведущую программы "Здоровье" Елену Малышеву, а подсобил ему в этом король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Забавный ролик появился в Instagram юмориста.



На видео Филипп рассказывает, какие лекарственные препараты возит с собой в самолёте, а Максим комментирует это, приправляя своими фирменными шуточками. В итоге получилось весело и задорно.

Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри сперва отдохнули в латвийской Юрмале, затем отправились отдыхать в Испанию. Вернувшись в Россию, семья продолжает наслаждаться отдыхом, только уже в своём огромном загородном доме.

За это время шоумен успел снять немало юмористических видео, в которых, в частности, коснулся громкой новости по поводу ухода с Первого канала Андрея Малахова.

В Instagram Максим Галкин пользуется завидной популярностью, поэтому и ролик с пародией на Малышеву набрал более 600 тысяч просмотров, а фолловерами оставлено более тысячи комментариев. Пользователи смогли в очередной раз убедиться, что Галкин находится в дружеских отношениях с бывшим мужем своей супруги.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости