Шикарная грудь Настасьи Самбурской очаровала Instagram

Актриса театра и кино Настасья Самбурская, которая любит выкладывать для подписчиков интересные фотографии, снова сделала это, разместив в Instagram несколько откровенный снимок. В публикации поклонники отметили отличную форму груди девушки.



Новый снимок актрисы набрал 200 тысяч отметок "нравится" и кучу комментариев. Фолловеры поспешили осыпать её комплементами и спросить, как ей удаётся всегда оставаться в идеальной форме. Всего у Самбурской чуть меньше девяти миллионов подписчиков и более двух тысяч публикаций в Instagram.

Прежде представители прессы сообщили, что в данный момент Самбурская активно сотрудничает с "Театром На Малой Бронной", в афише которого уже объявлено о четырёх спектаклях, и во всех сыграет Настасья. При этом в пьесах "Салемские ведьмы", "Кроличья Нора" и "Формалин" актриса появится в одном составе. В пьесе "Почти город" звезда "Универа" сыграет с Полиной Некрасовой.  

Настасья Самбурская родилась в Приозёрске 1 марта 1987 года. Девушка является актрисой, певицей и телеведущей. Больше всего известна зрителям по сериалу "Универ", в котором появилась в роли студентки Кристины Соколовской, управляющей ночным клубом.
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости