Эксперт рассказал о трех простых упражнениях для сжигания жира в области живота

Три простых упражнения выделил эксперт в области трансформации тела, которые помогут при минимуме усилий в короткие сроки согнать жир с живота и получить желанные кубики.



Жировые отложения в области живота и талии для многих являются головной болью, особенно для тех, кто стремится иметь идеальнее формы. В данной области избавиться от лишних сантиметров бывает очень сложно. Однако директор и совладелец Better Body Group Крис Уортон, утверждает, что следующие три простых упражнения без особых усилий вам помогут достичь желаемых результатов:

1.Миотатический кранч.
Для этого упражнения понадобиться мяч для фитнеса или шар босу, на который необходимо лечь, опираясь поясницей. В данном случае ноги должны быть согнуты в коленях, при этом вдоль пола руки вытянуты над головой. Далее нужно медленно перевести в вертикальное положение корпус тела так, чтобы вытянутые руки оказались над коленями. Потом следует медленно возвратиться в исходное положение. Положение тела необходимо фиксировать в верхней и нижней точках. Упражнение выполняется минимум в три подхода по 12-15 повторений.

2. "Чемодан".
Для упражнения понадобится одна, достаточно тяжелая гантель. Нужно положить ее параллельно ступни. Потом следует присесть и сжать её в ладони. Далее необходимо медленно подниматься, передвигая вдоль бедра гантель. Далее, нужно держа спину ровно пройти с грузом 20-30 метров. Упражнение выполняется минимум по три подхода для каждой руки.

3. Перекат штанги.
Для этого упражнения надо сесть перед штангой на колени, ноги и руки расположить по ширине плеч и взяться за нее (для начала достаточно будет пластин по 5-10 кг). Следует оттолкнуть штангу до момента падения тела. В этот момент следует зафиксировать положение тела и вернуться в исходную позицию. В этом упражнении делается столько повторов, на сколько хватит сил. Также оно противопоказано тем, у кого есть грыжи и боли в спине.
Автор: Чернышов Виталий
13-08-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости