Кайли Дженнер в честь своего дня рождения опубликовала фото в купальнике

Одна из представительниц огромного семейного клана Дженнер-Кардашьян Кайли Дженнер в своём микроблоге опубликовала привлекающие внимание фото в купальнике. Сделала это девушка в честь своего дня рождения.



Если из всего семейства наиболее популярной является Ким Кардашьян, но Кайли Дженнер не сильно уступает, добившись к 20 годам достаточной славы, имиджевого успеха и заработала немало денег. С самым ранних лет она была под прицелом внимания, чем в дальнейшем смогла умело воспользоваться.

Чтобы отпраздновать юбилей, Кайли отправилась к своей маме Крис Дженнер. А в Instagram она опубликовала пару снимков, представ перед публикой в сексуальном купальнике телесного цвета. Будучи фотомоделью, девушка отлично умеет позировать, правильно подчёркивая свои главные достоинства.

Аккаунт Кайли Дженнер в Instagram насчитывает почти 100 миллионов подписчиков, что делает её одной из самых востребованных звёзд. А фотоснимки в купальнике в общей сложности набрали уже больше 5 миллионов "лайков" и почти 200 тысяч комментариев. Поклонники не упустили возможности поздравить красотку с днём рождения и пожелать всего самого наилучшего.
Автор: Дмитрий
10-08-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости