В Австралии усилены меры безопасности в аэропортах

В настоящее время в аэропортах Австралии действуют усиленные меры по безопасности жителей и гостей страны. Ввиду этого службы рекомендуют пассажирам пребывать раньше установленного времени, чтобы вовремя пройти проверку и избежать опозданий.


Сегодня стало известно о том, что руководство страны приняло решающие меры во всех крупных аэропортах Австралии, поскольку существует угроза риска для жизни. Ввиду этого всем пассажирам рекомендовано брать с собой только самое необходимое из вещей и не брать много багажа. Таким образом им легче будет переносить различные тщательные проверки в терминалах. Это сэкономит время, а они не опоздают на свой рейс.



Основанием для усиления мер по безопасности в аэропортах Австралии послужили действия полицейских, которые смогли предупредить и остановить наступательные действия насильственного характера со стороны злоумышленников в Сиднее. По сообщению полицейских, пассажиров просят пребывать в международные аэропорты страны на три часа раньше, а во внутренние - на два. По словам службы безопасности, совместные усилия жителей, а также гостей страны, помогут всем работать слаженно и качественно в целях сохранения жизни всех мирных людей.
Автор: Ukis
31-07-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости