Эвелина Бледанс вернулась к работе в Москве

Актриса Эвелина Бледанс вернулась из отпуска в Москву и приступила к работе. График звезды полностью загружен, так что Бледанс приходится буквально отвоевывать свободное время для своей семьи.


Эвелина Бледанс пытается совмещать карьеру и заботу о семье. Ребёнок актрисы нуждается в особом уходе из-за заболевания. В связи с этим, женщина старается выделять в своём плотном графике время для отдыха. Бледанс держит поклонников в курсе своей личной жизни. Актриса часто делится подробностями и новостями на своей страничке в социальной сети.



Эвелина Бледанс рассказала, что её отпуск закончен, так что впереди её ждёт загруженный график. Актриса примет участие в фестивале "Архстояние", озвучивании мультфильма и встрече с видными людьми. Затем в Санкт-Петербурге состоится спектакль с её участием "Любовь по-итальянски". Поклонники восхищаются Бледанс, которой удаётся совмещать работу с семьёй.
Автор: Митьева Марина
22-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости