Иосиф Оганесян сделал больно Саше Черно

Участница проекта "Дом-2" Саша Черно рассказала, как её молодой человек Иосиф Оганесян сделал ей больно во время противоцеллюлитного массажа.



Не секрет, что пара Черно-Оганесян давно уже зарекомендовала себя как борющаяся за спортивный образ жизни. К слову, усердствует только парень, и лишь во имя того, чтобы девушка могла похвастаться хорошей фигурой. Но капризная брюнетка не торопится подаваться - пока готова лишь на массаж. Впрочем, делать их безболезненно, как оказалось, кавалер не всегда может, ведь на днях его возлюбленная пожаловалась на это.

Черно поведала, что Оганесян сделал ей больно во время очередного сеанса, однако назвала этот инцидент случайностью и не стала винить армянина, который на самом деле является очень добродушным мужчиной, готовым миллион раз извиниться за свои проступки. Кстати, так произошло и на этот раз - бойфренд пострадавшей от грубого массажа только и делал, что исправлял дело рук своих.

По словам Черно, Оганесян постоянно находился с ней, пытаясь избавиться от боли, так как, конечно же, не желал любимой ничего плохого. Зрители, в свою очередь, считают, что казус пошёл на пользу паре, ведь возлюбленные смогли в очередной раз побыть вместе без ссор.
Автор: Дмитрий
21-07-2017, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости