Сергей Захарьяш признался, что больше не любит Лилию Четрару

Сергей Захарьяш неожиданной сообщил всем участникам и поклонникам телепроекта "Дом-2", что более не питает чувств к Лилии Четрару.



На намерение расстаться с девушкой молодой человек намекнул на лобном, где участники реалити-шоу собираются для обсуждения различных вопросов. Как оказалось, популярный житель телестройки долгое время думал о ссорах с возлюбленной и решил припомнить ей всё до мелочей, сделав вывод, что должен был изначально понять, что Тетрару не является девушкой его мечты.

Пленительная брюнетка, в свою очередь, очень болезненно восприняла эту новость - стала плакать навзрыд. К слову, продолжалось это недолго, после чего возлюбленные быстро помирились. В данный момент Захарьяш и Четрару по-прежнему считаются парой.

После казуса на лобном зрители стали ещё больше винить Захарьяш и Четрару в том, что они постоянно дают кому-то советы, связанные с отношениями, однако сами не могут разобраться в своих чувствах. Некоторые даже отметили, что между ними любви и нет вовсе, так как уж больно легко парень разлюбил свою девушку, а говорить о победе в конкурсе проекта "Любовь года" просто глупо.

Прежде Захарьяш и Четрару позиционировали себя возлюбленными, которые вскоре могут пожениться.
Автор: Дмитрий
21-07-2017, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости