Курбан Омаров показал видео с весельем детей на отдыхе

Курбан Омаров на своей странице в Instagram опубликовал видеозапись, на которой запечатлено веселье его детей во время отдыха в Турции.



В начале июля семейство телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова отправилось в турецкий город Кемер, который славится своими превосходными курортами, пользующимися большой популярностью среди туристов. Там парочка вместе со своими детьми расположилась в пятизвёздочном отеле, полностью погрузившись в приятный отдых.

Всё это время Омаров практически не расставался с камерой, на которую старался запечатлеть все самые весёлые моменты отдыха, начиная с пребывания на борту самолёта. После он создал из нарезок видеоматериал, который и представил своим подписчикам в Instagram. На кадрах видно, как дети плескаются в бассейне, смеются и развлекаются как могут. Несколько раз появляется игрушечный слонёнок, который стал настоящим другом Курбана за время путешествия.

Семья вернулась в Россию больше недели назад, приступив к утомительным трудовым будням, но зато в активе имеется теперь большой запас отснятого материала, из которого можно "наклепать" ещё кучу всего интересного.
Автор: Дмитрий
21-07-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости