Иосиф Оганесян собирается бросить Сашу Черно

Молодой человек одной из самых скандальных девушек на проекте "Дом-2" Иосиф Оганесян готовит нехороший в отношении Саши Черно план.



Зрителя стали серьёзно думать, что пара очень скоро распадётся, и инициатором этого будет именно парень. Поклонники реалити-шоу, пристально наблюдающие за романами на телестройке, заметили, как Оганесян охладел к своей возлюбленной. Они считают, что если раньше кавалер искренне радовался своим отношениям с Черно, когда немаленькая брюнетка весила около 140 килограммов, то сейчас его сильно расстраивает факт, что любимая не хочет ходить в спортивный зал. Для многих такая ситуация является странной, так как уж слишком сильно она напоминает повод для окончательного расставания со стороны мужчины.

Прежде в социальной сети Instagram появился видеоролик, в котором Оганесян заставляет Черно заниматься спортом, чтобы избавиться от лишних калорий, однако девушка не желает этого делать и упирается со словами "не пойду, не хочу, не буду". При этом прежде девушка не единожды пыталась взяться за свою фигуру и следовала рекомендациям бойфренда, только хватало её лишь на несколько дней, а потом она снова отказывалась от тренировок.
Автор: Дмитрий
21-07-2017, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости