Антон Гусев решил не отмечать свой день рождения

Бывший участник популярного реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев не нашёл в себе желание отмечать свой день рождения.



На своей странице в Instagram Антон разместил пост, в котором поведал, что весь этот день проведёт со своим сыном, подчеркнув, каким хорошим отцом является.

"У меня растет замечательный пацан. Вот с ним и проведу весь свой день сегодня, вдвоём, праздновать не буду", - написал Антон в своём микроблоге.

Несмотря на заявления Гусева, появились другие сведения. Бывшая супруга и мать ребёнка Антона Евгения Феофилактова рассказала, что ничего не знает о намерениях бывшего участника "Дома-2". Женя уверяет, что ей ничего об этом не известно, никто не звонил. Также женщина добавила, что уже пошёл третий месяц, как ребёнок совершенно не видит отца.

Пользователи сети пытаются понять, зачем Гусев пытается прикрываться сыном. Быть может, разгадка состоит в том, что он всеми силами пытается скрыть, что его видели накануне именно с Викторией Романец, с которой несколько недель назад так скандально расстался, отменив назначенную свадьбу. Фолловеры начали уже подумывать, что вся эта история с расставанием - фейк, и звёзды главной телестройки страны решили просто всех одурачить, пропиарившись ещё больше таким образом.
Автор: Дмитрий
21-07-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости