Меладзе и Басков после скандала вокруг "золотой свадьбы" дадут бесплатные концерты

Уже несколько дней внимание общества захватил скандал вокруг "золотой свадьбы", которую организовала для своей дочери судья из Краснодара. Знаменитости, выступившие на мероприятие, тут же попали под осуждение, так как поспешили откреститься от полученных гонораров и заявили, что пели бесплатно. Меладзе и Басков решили дать бесплатные благотворительные концерты, чтобы побыстрее замять скандал.


К директорам Меладзе и Баскова обратилась руководитель благотворительного фонда "Сохраняя жизнь", находящегося в Оренбурге. Женщина посчитала, что раз знаменитости бесплатно выступают на свадьбах, то почему они не могут спеть для сирот. Поэтому приглашения на бесплатные выступления были разосланы артистам.



Валерий Меладзе согласился помочь сиротам, однако для этого детям придётся ждать, когда артист посетит Оренбург. Николай Басков поспешил через Instagram выразить радость от такого сотрудничества. На "золотой свадьбе" выступали ещё Вера Брежнева и Сосо Павлиашвили, однако их реакция на поступившее предложение пока не известна.

Автор: Митьева Марина
21-07-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости