Осенью ожидается премьера Honda Hybrid

Серийную гибридную версию Honda Hybrid планируют осенью представить японские производители. Дебют нового автомобиля Honda Hybrid состоится в рамках автосалона в Токио. В продажу новика поступит в 2018 году.




Отмечается, что обновлённая гибридная модификация Honda Hybrid не является одной из версий современных моделей. Сам по себе автомобиль небольшой и выполнен из листового материала. При этом пока непонятно, в каком кузове будет представлена новинка.

На рынке все большую популярность набирают внедорожники, что является для производителей хорошим стимулом к производству кроссовера. К тому же компания Honda намерена внедрить в актуальные модели больше электрических модификаций. В то же время на модели CR-V скоро появится гибридная коробка передач Accord Hybrid.

Стоит отметить, что на новом автомобиле Honda Odyssey Hybrid установлена гибридная установка, которую производители позаимствовали у Acura MDX Sport Hybrid. Тем самым компания обеспечила свои минивэны экономичным расходом горючего и полноприводным механизмом.

Также инженеры компании Honda активно трудятся над созданием первого электрокара с продолжительным пробегом. Электрический автомобиль появится в Китае в 2019 году.
Автор: Алина
21-07-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости